JANIRA (Джанира) – хлопковое и утягивающее белье (Испания)
JANIRA (Джанира) – это трусы и нижнее белье из хлопка, утягивающие линии, произв. Испания. У изделий Джанира превосходное сочетание цена / качество и дизайн / комфорт. У компании есть много технологических инноваций.
Джанира производит очень хорошие хлопковые трусики. Обратите на них внимание. Janira использует гипоаллергенный хлопок при производстве трусов. Особенность хлопковых трусиков Джанира в том, что ластовица (кусочек ткани, вшитый внутри трусов в интимной зоне) сделана из нежной 100% хлопчатобумажной махровой ткани. Махра мелкая, приятная телу. Такая ластовица помогает предотвратить появление аллергической реакции, дарит комфорт.
Помимо хлопкового белья, Джанира преуспела в производстве утягивающего белья Shapewear и белья с различными "спецэффектами" - например, трусики с пуш ап эффектом.
Товары бренда в нашем магазине
-
3XL
Высокие трусы Janira Greta Niki Queen 39185 - черный
2 860 руб
-
M
Трусы Janira Charlize 32185 - ivory
2 310 руб
-
Трусы Janira Charlize 32185 - черные
2 310 руб
-
Трусы Janira Charlize 32185 - dune
2 310 руб
-
M
Трусы Janira Secrets 31479 - nilo
2 420 руб
Отзывы о бренде
На испанском рынке - один из лидеров продаж в категории утягивающего белья.
И это безусловный лидер продаж нижнего белья в известной испанской сети универмагов “EL CORTE INGLES”. Джанира широко представлена не только в Испании, но и во Франции, Португалии, Италии, Канаде.
Благодаря инновационному типу ластовицы из специальной хлопчатобумажной ткани, влага выводится гораздо быстрее, что снижает риск грибковых, бактериальных инфекций.
Хлопок от Джаниры не содержит химических веществ. И в процессе пошива хлопчатобумажной ткани не используются активные химические вещества, которые могут повредить кожу, поэтому эта ткань полезна для здоровья.
Трусики с ластовицей из махровой хлопчатобумажной ткани производства Джанира рекомендованы испанскими гинекологами.
Меню магазина